Journée n° 1 - Dimanche 13 septembre 2020
Paris Université Club
15h00
Grand Dole
Pontarlier
15h00
Saint Denis
Boulogne Billancourt
15h00
Ris Orangis
Sarcelles
15h00
Le Creusot
Pontault Combault
15h00
Metz
Orléans
15h00
Bourges
Journée n° 2 - Dimanche 20 septembre 2020
Grand Dole
15h00
Pontarlier
Saint Denis
15h00
Boulogne Billancourt
Ris Orangis
15h00
Sarcelles
Le Creusot
15h00
Pontault Combault
Metz
15h00
Orléans
Paris Université Club
15h00
Bourges
Journée n° 3 - Dimanche 27 septembre 2020
Boulogne Billancourt
15h00
Grand Dole
Sarcelles
15h00
Saint Denis
Pontault Combault
15h00
Ris Orangis
Orléans
15h00
Le Creusot
Bourges
15h00
Metz
Pontarlier
15h00
Paris Université Club
Journée n° 4 - Dimanche 11 octobre 2020
Grand Dole
15h00
Sarcelles
Saint Denis
15h00
Pontault Combault
Ris Orangis
15h00
Orléans
Le Creusot
15h00
Bourges
Paris Université Club
15h00
Metz
Pontarlier
15h00
Boulogne Billancourt
Journée n° 5 - Dimanche 18 octobre 2020
Pontault Combault
15h00
Grand Dole
Orléans
15h00
Saint Denis
Bourges
15h00
Ris Orangis
Metz
15h00
Le Creusot
Sarcelles
15h00
Pontarlier
Boulogne Billancourt
15h00
Paris Université Club
Journée n° 6 - Dimanche 25 octobre 2020
Grand Dole
15h00
Orléans
Saint Denis
15h00
Bourges
Ris Orangis
15h00
Metz
Paris Université Club
15h00
Le Creusot
Pontarlier
15h00
Pontault Combault
Boulogne Billancourt
15h00
Sarcelles
Journée n° 7 - Dimanche 08 novembre 2020
Bourges
15h00
Grand Dole
Metz
15h00
Saint Denis
Le Creusot
15h00
Ris Orangis
Orléans
15h00
Pontarlier
Pontault Combault
15h00
Boulogne Billancourt
Sarcelles
15h00
Paris Université Club
Journée n° 8 - Dimanche 15 novembre 2020
Grand Dole
15h00
Metz
Saint Denis
15h00
Le Creusot
Paris Université Club
15h00
Ris Orangis
Pontarlier
15h00
Bourges
Boulogne Billancourt
15h00
Orléans
Sarcelles
15h00
Pontault Combault
Journée n° 9 - Dimanche 22 novembre 2020
Le Creusot
15h00
Grand Dole
Ris Orangis
15h00
Saint Denis
Metz
15h00
Pontarlier
Bourges
15h00
Boulogne Billancourt
Orléans
15h00
Sarcelles
Pontault Combault
15h00
Paris Université Club
Journée n° 10 - Dimanche 06 décembre 2020
Grand Dole
15h00
Ris Orangis
Paris Université Club
15h00
Saint Denis
Pontarlier
15h00
Le Creusot
Boulogne Billancourt
15h00
Metz
Sarcelles
15h00
Bourges
Pontault Combault
15h00
Orléans
Journée n° 11 - Dimanche 13 décembre 2020
Saint Denis
15h00
Grand Dole
Ris Orangis
15h00
Pontarlier
Le Creusot
15h00
Boulogne Billancourt
Metz
15h00
Sarcelles
Bourges
15h00
Pontault Combault
Orléans
15h00
Paris Université Club
Journée n° 12 - Dimanche 10 janvier 2021
Grand Dole
15h00
Paris Université Club
Saint Denis
15h00
Pontarlier
Ris Orangis
15h00
Boulogne Billancourt
Le Creusot
15h00
Sarcelles
Metz
15h00
Pontault Combault
Bourges
15h00
Orléans
Journée n° 13 - Dimanche 17 janvier 2021
Pontarlier
15h00
Grand Dole
Boulogne Billancourt
15h00
Saint Denis
Sarcelles
15h00
Ris Orangis
Pontault Combault
15h00
Le Creusot
Orléans
15h00
Metz
Bourges
15h00
Paris Université Club
Journée n° 14 - Dimanche 24 janvier 2021
Grand Dole
15h00
Boulogne Billancourt
Saint Denis
15h00
Sarcelles
Ris Orangis
15h00
Pontault Combault
Le Creusot
15h00
Orléans
Metz
15h00
Bourges
Paris Université Club
15h00
Pontarlier
Journée n° 15 - Dimanche 07 février 2021
Sarcelles
15h00
Grand Dole
Pontault Combault
15h00
Saint Denis
Orléans
15h00
Ris Orangis
Bourges
15h00
Le Creusot
Metz
15h00
Paris Université Club
Boulogne Billancourt
15h00
Pontarlier
Journée n° 16 - Dimanche 21 février 2021
Grand Dole
15h00
Pontault Combault
Saint Denis
15h00
Orléans
Ris Orangis
15h00
Bourges
Le Creusot
15h00
Metz
Pontarlier
15h00
Sarcelles
Paris Université Club
15h00
Boulogne Billancourt
Journée n° 17 - Dimanche 07 mars 2021
Orléans
15h00
Grand Dole
Bourges
15h00
Saint Denis
Metz
15h00
Ris Orangis
Le Creusot
15h00
Paris Université Club
Pontault Combault
15h00
Pontarlier
Sarcelles
15h00
Boulogne Billancourt
Journée n° 18 - Dimanche 14 mars 2021
Grand Dole
15h00
Bourges
Saint Denis
15h00
Metz
Ris Orangis
15h00
Le Creusot
Pontarlier
15h00
Orléans
Boulogne Billancourt
15h00
Pontault Combault
Paris Université Club
15h00
Sarcelles
Journée n° 19 - Dimanche 21 mars 2021
Metz
15h00
Grand Dole
Le Creusot
15h00
Saint Denis
Ris Orangis
15h00
Paris Université Club
Bourges
15h00
Pontarlier
Orléans
15h00
Boulogne Billancourt
Pontault Combault
15h00
Sarcelles
Journée n° 20 - Dimanche 28 mars 2021
Grand Dole
15h00
Le Creusot
Saint Denis
15h00
Ris Orangis
Pontarlier
15h00
Metz
Boulogne Billancourt
15h00
Bourges
Sarcelles
15h00
Orléans
Paris Université Club
15h00
Pontault Combault
Journée n° 21 - Dimanche 11 avril 2021
Ris Orangis
15h00
Grand Dole
Saint Denis
15h00
Paris Université Club
Le Creusot
15h00
Pontarlier
Metz
15h00
Boulogne Billancourt
Bourges
15h00
Sarcelles
Orléans
15h00
Pontault Combault
Journée n° 22 - Dimanche 25 avril 2021
Grand Dole
15h00
Saint Denis
Pontarlier
15h00
Ris Orangis
Boulogne Billancourt
15h00
Le Creusot
Sarcelles
15h00
Metz
Pontault Combault
15h00
Bourges
Paris Université Club
15h00
Orléans