Journée n° 1 - Dimanche 09 septembre 2018
Grand Dôle
21-19
Villefranche sur Saône
Pontarlier
11-19
Meyzieu
Pontault Combault
13-27
Nuits Saint Georges
Rillieux la Pape
07-33
Strasbourg
Meaux
14-39
Epernay
Ris Orangis
15h00
Le Creusot
Journée n° 2 - Dimanche 15 septembre 2018
Nuits Saint Georges
35-03
Rillieux la Pape
Villefranche sur Saône
22-14
Pontarlier
Meyzieu
47-07
Pontault Combault
Strasbourg
59-05
Meaux
Epernay
12-13
Ris Orangis
Grand Dôle
15h00
Le Creusot
Journée n° 3 - Dimanche 23 septembre 2018
Pontault Combault
11-20
Villefranche sur Saône
Rillieux la Pape
17-33
Meyzieu
Meaux
05-37
Nuits Saint Georges
Ris Orangis
09-13
Strasbourg
Le Creusot
18-16
Epernay
Pontarlier
15h00
Grand Dôle
Journée n° 4 - Dimanche 07 octobre 2018
Villefranche sur Saône
27-17
Rillieux la Pape
Meyzieu
27-07
Meaux
Nuits Saint Georges
35-12
Ris Orangis
Strasbourg
42-26
Le Creusot
Grand Dôle
18-16
Epernay
Pontarlier
15h00
Pontault Combault
Journée n° 5 - Dimanche 14 octobre 2018
Meaux
22-41
Villefranche sur Saône
Ris Orangis
27-16
Meyzieu
Le Creusot
20-13
Nuits Saint Georges
Epernay
29-10
Strasbourg
Rillieux la Pape
18-16
Pontarlier
Pontault Combault
15h00
Grand Dôle
Journée n° 6 - Dimanche 21 octobre 2018
Villefranche sur Saône
15h00
Ris Orangis
Meyzieu
15h00
Le Creusot
Nuits Saint Georges
15h00
Epernay
Grand Dôle
15h00
Strasbourg
Pontarlier
15h00
Meaux
Pontault Combault
15h00
Rillieux la Pape
Journée n° 7 - Dimanche 28 octobre 2018
Le Creusot
15h00
Villefranche sur Saône
Epernay
15h00
Meyzieu
Strasbourg
15h00
Nuits Saint Georges
Ris Orangis
15h00
Pontarlier
Meaux
15h00
Pontault Combault
Rillieux la Pape
15h00
Grand Dôle
Journée n° 8 - Dimanche 11 novembre 2018
Villefranche sur Saône
15h00
Epernay
Meyzieu
15h00
Strasbourg
Grand Dôle
15h00
Nuits Saint Georges
Pontarlier
15h00
Le Creusot
Pontault Combault
15h00
Ris Orangis
Rillieux la Pape
15h00
Meaux
Journée n° 9 - Dimanche 18 novembre 2018
Strasbourg
15h00
Villefranche sur Saône
Nuits Saint Georges
15h00
Meyzieu
Epernay
15h00
Pontarlier
Le Creusot
15h00
Pontault Combault
Ris Orangis
15h00
Rillieux la Pape
Meaux
15h00
Grand Dôle
Journée n° 10 - Dimanche 25 novembre 2018
Villefranche sur Saône
15h00
Nuits Saint Georges
Grand Dôle
15h00
Meyzieu
Pontarlier
15h00
Strasbourg
Pontault Combault
15h00
Epernay
Rillieux la Pape
15h00
Le Creusot
Meaux
15h00
Ris Orangis
Journée n° 11 - Dimanche 09 décembre 2018
Meyzieu
15h00
Villefranche sur Saône
Nuits Saint Georges
15h00
Pontarlier
Strasbourg
15h00
Pontault Combault
Epernay
15h00
Rillieux la Pape
Le Creusot
15h00
Meaux
Ris Orangis
15h00
Grand Dôle
Journée n° 12 - Dimanche 16 décembre 2018
Villefranche sur Saône
15h00
Grand Dôle
Meyzieu
15h00
Pontarlier
Nuits Saint Georges
15h00
Pontault Combault
Strasbourg
15h00
Rillieux la Pape
Epernay
15h00
Meaux
Le Creusot
15h00
Ris Orangis
Journée n° 13 - Dimanche 13 janvier 2019
Pontarlier
15h00
Villefranche sur Saône
Pontault Combault
15h00
Meyzieu
Rillieux la Pape
15h00
Nuits Saint Georges
Meaux
15h00
Strasbourg
Ris Orangis
15h00
Epernay
Le Creusot
15h00
Grand Dôle
Journée n° 14 - Dimanche 20 janvier 2019
Villefranche sur Saône
15h00
Pontault Combault
Meyzieu
15h00
Rillieux la Pape
Nuits Saint Georges
15h00
Meaux
Strasbourg
15h00
Ris Orangis
Epernay
15h00
Le Creusot
Grand Dôle
15h00
Pontarlier
Journée n° 15 - Dimanche 27 janvier 2019
Rillieux la Pape
15h00
Villefranche sur Saône
Meaux
15h00
Meyzieu
Ris Orangis
15h00
Nuits Saint Georges
Le Creusot
15h00
Strasbourg
Epernay
15h00
Grand Dôle
Pontault Combault
15h00
Pontarlier
Journée n° 16 - Dimanche 10 février 2019
Villefranche sur Saône
15h00
Meaux
Meyzieu
15h00
Ris Orangis
Nuits Saint Georges
15h00
Le Creusot
Strasbourg
15h00
Epernay
Pontarlier
15h00
Rillieux la Pape
Grand Dôle
15h00
Pontault Combault
Journée n° 17 - Dimanche 17 février 2019
Ris Orangis
15h00
Villefranche sur Saône
Le Creusot
15h00
Meyzieu
Epernay
15h00
Nuits Saint Georges
Strasbourg
15h00
Grand Dôle
Meaux
15h00
Pontarlier
Rillieux la Pape
15h00
Pontault Combault
Journée n° 18 - Dimanche 03 mars 2019
Villefranche sur Saône
15h00
Le Creusot
Meyzieu
15h00
Epernay
Nuits Saint Georges
15h00
Strasbourg
Pontarlier
15h00
Ris Orangis
Pontault Combault
15h00
Meaux
Grand Dôle
15h00
Rillieux la Pape
Journée n° 19 - Dimanche 10 mars 2019
Epernay
15h00
Villefranche sur Saône
Strasbourg
15h00
Meyzieu
Nuits Saint Georges
15h00
Grand Dôle
Le Creusot
15h00
Pontarlier
Ris Orangis
15h00
Pontault Combault
Meaux
15h00
Rillieux la Pape
Journée n° 20 - Dimanche 24 mars 2019
Villefranche sur Saône
15h00
Strasbourg
Meyzieu
15h00
Nuits Saint Georges
Pontarlier
15h00
Epernay
Pontault Combault
15h00
Le Creusot
Rillieux la Pape
15h00
Ris Orangis
Grand Dôle
15h00
Meaux
Journée n° 21 - Dimanche 07 avril 2019
Nuits Saint Georges
15h00
Villefranche sur Saône
Meyzieu
15h00
Grand Dôle
Strasbourg
15h00
Pontarlier
Epernay
15h00
Pontault Combault
Le Creusot
15h00
Rillieux la Pape
Ris Orangis
15h00
Meaux
Journée n° 22 - Dimanche 21 avril 2019
Villefranche sur Saône
15h00
Meyzieu
Pontarlier
15h00
Nuits Saint Georges
Pontault Combault
15h00
Strasbourg
Rillieux la Pape
15h00
Epernay
Meaux
15h00
Le Creusot
Grand Dôle
15h00
Ris Orangis

Equipes pts J G N P + - Dif E+ E- PP Pun BO BD CB
1 Nuits Saint GeorgesNuits Saint Georges 22 5 4 0 1 147 53 94 16 4 3 1 12
2 MeyzieuMeyzieu 20 5 4 0 1 142 69 73 16 9 2 0 10
3 Villefranche sur SaôneVillefranche sur Saône 19 5 4 0 1 129 85 44 18 11 0 1 9
4 Grand DôleGrand Dôle 19 5 3 1 1 143 115 28 17 12 2 1 5
5 Ris OrangisRis Orangis 16 5 3 0 2 90 97 -7 9 11 1 1 2
6 StrasbourgStrasbourg 14 4 3 0 1 105 46 59 15 2 2 0 10
7 EpernayEpernay 14 5 2 0 3 118 87 31 10 8 1 2 3
8 Le CreusotLe Creusot 12 4 2 1 1 89 88 1 8 8 0 0 2
9 PontarlierPontarlier 10 5 2 0 3 86 100 -14 10 11 0 0 -4
10 Rillieux la Pape 7 5 1 0 4 73 138 -65 9 17 1 0 -7
11 Pontault CombaultPontault Combault 2 5 0 0 5 55 149 -94 5 19 0 0 -12
12 MeauxMeaux 2 5 0 0 5 53 203 -150 8 29 0 0 -12