Journée n° 1 - Dimanche 09 septembre 2018
Grand Dôle
21-19
Villefranche sur Saône
Pontarlier
11-19
Meyzieu
Pontault Combault
13-27
Nuits Saint Georges
Rillieux la Pape
07-33
Strasbourg
Meaux
14-39
Epernay
Ris Orangis
29-21
Le Creusot
Journée n° 2 - Dimanche 15 septembre 2018
Nuits Saint Georges
35-03
Rillieux la Pape
Villefranche sur Saône
22-14
Pontarlier
Meyzieu
47-07
Pontault Combault
Strasbourg
59-05
Meaux
Epernay
12-13
Ris Orangis
Grand Dôle
30-30
Le Creusot
Journée n° 3 - Dimanche 23 septembre 2018
Pontault Combault
11-20
Villefranche sur Saône
Rillieux la Pape
17-33
Meyzieu
Meaux
05-37
Nuits Saint Georges
Ris Orangis
09-13
Strasbourg
Le Creusot
18-16
Epernay
Pontarlier
26-20
Grand Dôle
Journée n° 4 - Dimanche 07 octobre 2018
Villefranche sur Saône
27-17
Rillieux la Pape
Meyzieu
27-07
Meaux
Nuits Saint Georges
35-12
Ris Orangis
Strasbourg
00-20
Le Creusot
Grand Dôle
42-26
Epernay
Pontarlier
25-10
Pontault Combault
Journée n° 5 - Dimanche 14 octobre 2018
Meaux
22-41
Villefranche sur Saône
Ris Orangis
27-16
Meyzieu
Le Creusot
20-13
Nuits Saint Georges
Epernay
29-10
Strasbourg
Rillieux la Pape
14-30
Pontarlier
Pontault Combault
25-10
Grand Dôle
Journée n° 6 - Dimanche 21 octobre 2018
Villefranche sur Saône
46-13
Ris Orangis
Meyzieu
24-18
Le Creusot
Nuits Saint Georges
50-14
Epernay
Grand Dôle
24-30
Strasbourg
Pontarlier
36-21
Meaux
Pontault Combault
21-19
Rillieux la Pape
Journée n° 7 - Dimanche 28 octobre 2018
Le Creusot
20-27
Villefranche sur Saône
Epernay
31-16
Meyzieu
Strasbourg
21-30
Nuits Saint Georges
Ris Orangis
44-00
Pontarlier
Meaux
27-07
Pontault Combault
Rillieux la Pape
30-23
Grand Dôle
Journée n° 8 - Dimanche 11 novembre 2018
Villefranche sur Saône
41-13
Epernay
Meyzieu
16-00
Strasbourg
Grand Dôle
15-31
Nuits Saint Georges
Pontarlier
19-36
Le Creusot
Pontault Combault
13-16
Ris Orangis
Rillieux la Pape
52-26
Meaux
Journée n° 9 - Dimanche 18 novembre 2018
Strasbourg
30-19
Villefranche sur Saône
Nuits Saint Georges
42-19
Meyzieu
Epernay
23-22
Pontarlier
Le Creusot
50-20
Pontault Combault
Ris Orangis
28-29
Rillieux la Pape
Meaux
08-25
Grand Dôle
Journée n° 10 - Dimanche 25 novembre 2018
Villefranche sur Saône
28-30
Nuits Saint Georges
Grand Dôle
03-12
Meyzieu
Pontarlier
14-26
Strasbourg
Pontault Combault
28-06
Epernay
Rillieux la Pape
30-21
Le Creusot
Meaux
07-14
Ris Orangis
Journée n° 11 - Dimanche 09 décembre 2018
Meyzieu
00-20
Villefranche sur Saône
Nuits Saint Georges
36-07
Pontarlier
Ris Orangis
06-38
Grand Dôle
Strasbourg
23-19
Pontault Combault
Epernay
71-15
Rillieux la Pape
Le Creusot
07-14
Meaux
Journée n° 12 - Dimanche 16 décembre 2018
Villefranche sur Saône
46-18
Grand Dôle
Meyzieu
46-07
Pontarlier
Nuits Saint Georges
38-17
Pontault Combault
Strasbourg
10-03
Rillieux la Pape
Epernay
28-14
Meaux
Le Creusot
39-14
Ris Orangis
Journée n° 13 - Dimanche 13 janvier 2019
Pontarlier
11-18
Villefranche sur Saône
Pontault Combault
17-25
Meyzieu
Rillieux la Pape
29-25
Nuits Saint Georges
Meaux
05-26
Strasbourg
Ris Orangis
19-11
Epernay
Le Creusot
09-13
Grand Dôle
Journée n° 14 - Dimanche 20 janvier 2019
Villefranche sur Saône
22-16
Pontault Combault
Meyzieu
52-21
Rillieux la Pape
Nuits Saint Georges
50-08
Meaux
Epernay
28-28
Le Creusot
Grand Dôle
34-03
Pontarlier
Strasbourg
09-13
Ris Orangis
Journée n° 15 - Dimanche 27 janvier 2019
Ris Orangis
13-25
Nuits Saint Georges
Le Creusot
06-26
Strasbourg
Pontault Combault
09-00
Pontarlier
Rillieux la Pape
28-28
Villefranche sur Saône
Meaux
34-03
Meyzieu
Epernay
09-13
Grand Dôle
Journée n° 16 - Dimanche 10 février 2019
Villefranche sur Saône
53-00
Meaux
Meyzieu
28-15
Ris Orangis
Nuits Saint Georges
32-00
Le Creusot
Strasbourg
26-12
Epernay
Pontarlier
30-00
Rillieux la Pape
Grand Dôle
05-00
Pontault Combault
Journée n° 17 - Dimanche 17 février 2019
Ris Orangis
07-20
Villefranche sur Saône
Le Creusot
21-18
Meyzieu
Epernay
29-51
Nuits Saint Georges
Strasbourg
17-15
Grand Dôle
Meaux
23-17
Pontarlier
Rillieux la Pape
31-16
Pontault Combault
Journée n° 18 - Dimanche 03 mars 2019
Villefranche sur Saône
15h00
Le Creusot
Meyzieu
15h00
Epernay
Nuits Saint Georges
15h00
Strasbourg
Pontarlier
15h00
Ris Orangis
Pontault Combault
15h00
Meaux
Grand Dôle
15h00
Rillieux la Pape
Journée n° 19 - Dimanche 10 mars 2019
Epernay
15h00
Villefranche sur Saône
Strasbourg
15h00
Meyzieu
Nuits Saint Georges
15h00
Grand Dôle
Le Creusot
15h00
Pontarlier
Ris Orangis
15h00
Pontault Combault
Meaux
15h00
Rillieux la Pape
Journée n° 20 - Dimanche 24 mars 2019
Villefranche sur Saône
15h00
Strasbourg
Meyzieu
15h00
Nuits Saint Georges
Pontarlier
15h00
Epernay
Pontault Combault
15h00
Le Creusot
Rillieux la Pape
15h00
Ris Orangis
Grand Dôle
15h00
Meaux
Journée n° 21 - Dimanche 07 avril 2019
Nuits Saint Georges
15h00
Villefranche sur Saône
Meyzieu
15h00
Grand Dôle
Strasbourg
15h00
Pontarlier
Epernay
15h00
Pontault Combault
Le Creusot
15h00
Rillieux la Pape
Ris Orangis
15h00
Meaux
Journée n° 22 - Dimanche 21 avril 2019
Villefranche sur Saône
15h00
Meyzieu
Pontarlier
15h00
Nuits Saint Georges
Pontault Combault
15h00
Strasbourg
Rillieux la Pape
15h00
Epernay
Meaux
15h00
Le Creusot
Grand Dôle
15h00
Ris Orangis

Equipes pts J G N P + - Dif E+ E- PP Pun BO BD CB
1 Nuits Saint GeorgesNuits Saint Georges 73 17 15 0 2 587 253 334 72 28 9 2 39
2 Villefranche sur SaôneVillefranche sur Saône 64 16 13 0 3 469 243 226 66 30 5 2 27
3 MeyzieuMeyzieu 52 16 11 0 5 398 264 134 47 31 4 1 17
4 StrasbourgStrasbourg 50 16 12 0 4 342 210 132 52 21 6 0 22
5 Le CreusotLe Creusot 46 17 8 2 7 428 354 74 48 45 4 3 7
6 Grand DôleGrand Dôle 44 16 8 1 7 356 307 49 44 32 4 4 10
7 Rillieux la Pape 37 16 7 0 9 336 413 -77 35 44 2 3 1
8 Ris OrangisRis Orangis 34 16 7 0 9 279 353 -74 31 42 2 2 -4
9 EpernayEpernay 32 16 6 1 9 336 401 -65 35 53 1 2 -3
10 PontarlierPontarlier 25 17 4 0 13 252 416 -164 29 52 2 3 -11
11 Pontault CombaultPontault Combault 16 17 3 0 14 219 413 -194 22 51 1 3 -16
12 MeauxMeaux 12 16 2 0 14 207 582 -375 30 82 1 1 -22