Journée n° 1 - Dimanche 15 septembre 2019
Rillieux la Pape
35-16
Meyzieu
Saint Priest
33-34
Nuits Saint Georges
Pontarlier
30-17
Antony
Ris Orangis
23-43
Orsay
Pontault Combault
26-12
Meaux
Grand Dôle
26-20
Le Creusot
Journée n° 2 - Dimanche 21 septembre 2019
Nuits Saint Georges
68-13
Pontarlier
Meyzieu
38-23
Saint Priest
Antony
03-11
Ris Orangis
Orsay
28-03
Pontault Combault
Meaux
15-34
Le Creusot
Rillieux la Pape
34-15
Grand Dôle
Journée n° 3 - Dimanche 29 septembre 2019
Pontarlier
21-05
Meyzieu
Ris Orangis
18-41
Nuits Saint Georges
Pontault Combault
17-03
Antony
Orsay
34-14
Le Creusot
Grand Dôle
43-15
Meaux
Saint Priest
30-10
Rillieux la Pape
Journée n° 4 - Dimanche 12 octobre 2019
Nuits Saint Georges
45-10
Pontault Combault
Meyzieu
35-17
Ris Orangis
Antony
25-33
Le Creusot
Orsay
23-21
Grand Dôle
Rillieux la Pape
52-10
Meaux
Saint Priest
32-23
Pontarlier
Journée n° 5 - Dimanche 20 octobre 2019
Pontault Combault
22-22
Meyzieu
Le Creusot
25-22
Nuits Saint Georges
Meaux
03-68
Orsay
Ris Orangis
13-06
Saint Priest
Pontarlier
45-28
Rillieux la Pape
Grand Dôle
25-23
Antony
Journée n° 6 - Dimanche 27 octobre 2019
Meyzieu
30-17
Le Creusot
Nuits Saint Georges
22-17
Grand Dôle
Antony
22-11
Meaux
Rillieux la Pape
13-29
Orsay
Saint Priest
15-10
Pontault Combault
Pontarlier
33-13
Ris Orangis
Journée n° 7 - Dimanche 10 novembre 2019
Grand Dôle
18-15
Meyzieu
Meaux
19-85
Nuits Saint Georges
Orsay
42-12
Antony
Le Creusot
29-18
Saint Priest
Pontault Combault
24-15
Pontarlier
Ris Orangis
20-13
Rillieux la Pape
Journée n° 8 - Dimanche 17 novembre 2019
Nuits Saint Georges
23-18
Orsay
Rillieux la Pape
32-17
Antony
Pontarlier
12-10
Le Creusot
Ris Orangis
13-09
Pontault Combault
Meyzieu
59-10
Meaux
Saint Priest
35-17
Grand Dôle
Journée n° 9 - Dimanche 24 novembre 2019
Orsay
24-40
Meyzieu
Antony
28-32
Nuits Saint Georges
Meaux
17-41
Saint Priest
Grand Dôle
46-06
Pontarlier
Le Creusot
37-20
Ris Orangis
Pontault Combault
24-00
Rillieux la Pape
Journée n° 10 - Dimanche 08 décembre 2019
Meyzieu
40-16
Antony
Rillieux la Pape
25-37
Nuits Saint Georges
Saint Priest
20-16
Orsay
Pontarlier
46-07
Meaux
Ris Orangis
09-13
Grand Dôle
Pontault Combault
06-09
Le Creusot
Journée n° 11 - Dimanche 15 décembre 2019
Nuits Saint Georges
56-03
Meyzieu
Antony
23-30
Saint Priest
Orsay
34-29
Pontarlier
Meaux
22-31
Ris Orangis
Grand Dôle
18-14
Pontault Combault
Le Creusot
38-05
Rillieux la Pape
Journée n° 12 - Dimanche 12 janvier 2020
Meyzieu
31-12
Rillieux la Pape
Nuits Saint Georges
55-06
Saint Priest
Antony
32-07
Pontarlier
Orsay
55-07
Ris Orangis
Meaux
22-20
Pontault Combault
Le Creusot
25-21
Grand Dôle
Journée n° 13 - Dimanche 19 janvier 2020
Saint Priest
32-19
Meyzieu
Pontarlier
03-20
Nuits Saint Georges
Ris Orangis
11-16
Antony
Pontault Combault
07-21
Orsay
Le Creusot
45-24
Meaux
Grand Dôle
39-17
Rillieux la Pape
Journée n° 14 - Dimanche 26 janvier 2020
Meyzieu
81-23
Pontarlier
Nuits Saint Georges
60-27
Ris Orangis
Antony
24-22
Pontault Combault
Le Creusot
23-16
Orsay
Meaux
19-36
Grand Dôle
Rillieux la Pape
25-27
Saint Priest
Journée n° 15 - Dimanche 16 février 2020
Ris Orangis
27-00
Meyzieu
Pontault Combault
05-27
Nuits Saint Georges
Le Creusot
34-26
Antony
Grand Dôle
15-06
Orsay
Pontarlier
13-23
Saint Priest
Meaux
25-27
Rillieux la Pape
Journée n° 16 - Dimanche 23 février 2020
Meyzieu
24-10
Pontault Combault
Nuits Saint Georges
24-12
Le Creusot
Antony
24-26
Grand Dôle
Orsay
45-14
Meaux
Saint Priest
38-21
Ris Orangis
Rillieux la Pape
22-13
Pontarlier
Journée n° 17 - Dimanche 01 mars 2020
Grand Dôle
10-21
Nuits Saint Georges
Meaux
10-16
Antony
Orsay
19-09
Rillieux la Pape
Pontault Combault
12-05
Saint Priest
Le Creusot
38-21
Meyzieu
Ris Orangis
22-13
Pontarlier
Journée n° 18 - Dimanche 00 0 0000
Meyzieu
15h00
Grand Dôle
Nuits Saint Georges
15h00
Meaux
Antony
15h00
Orsay
Saint Priest
15h00
Le Creusot
Pontarlier
15h00
Pontault Combault
Rillieux la Pape
15h00
Ris Orangis
Journée n° 19 - Dimanche 00 0 0000
Meaux
15h00
Meyzieu
Orsay
15h00
Nuits Saint Georges
Antony
15h00
Rillieux la Pape
Grand Dôle
15h00
Saint Priest
Le Creusot
15h00
Pontarlier
Pontault Combault
15h00
Ris Orangis
Journée n° 20 - Dimanche 00 0 0000
Meyzieu
15h00
Orsay
Nuits Saint Georges
15h00
Antony
Saint Priest
15h00
Meaux
Pontarlier
15h00
Grand Dôle
Ris Orangis
15h00
Le Creusot
Rillieux la Pape
15h00
Pontault Combault
Journée n° 21 - Dimanche 00 0 0000
Antony
15h00
Meyzieu
Nuits Saint Georges
15h00
Rillieux la Pape
Orsay
15h00
Saint Priest
Meaux
15h00
Pontarlier
Grand Dôle
15h00
Ris Orangis
Le Creusot
15h00
Pontault Combault
Journée n° 22 - Dimanche 00 0 0000
Meyzieu
15h00
Nuits Saint Georges
Saint Priest
15h00
Antony
Pontarlier
15h00
Orsay
Ris Orangis
15h00
Meaux
Pontault Combault
15h00
Grand Dôle
Rillieux la Pape
15h00
Le Creusot

Equipes pts J G N P + - Dif E+ E- PP PA BO BD CB
1 Nuits Saint GeorgesNuits Saint Georges 79 17 16 0 1 672 272 400 86 28 6.00 8 1 41
2 OrsayOrsay 66 17 12 0 5 521 276 245 68 28 6.00 9 3 24
3 Le CreusotLe Creusot 59 16 11 0 5 405 324 81 55 37 9.13 4 2 18
4 Saint PriestSaint Priest 55 17 11 0 6 414 375 39 41 40 4 6.00 2 3 17
5 Grand DôleGrand Dôle 55 17 11 0 6 406 328 78 46 31 6.00 2 3 13
6 MeyzieuMeyzieu 50 16 9 1 6 458 363 95 56 41 6.56 4 1 11
7 Pontault CombaultPontault Combault 37 17 5 1 11 241 303 -62 31 32 7.00 2 6 -6
8 Ris OrangisRis Orangis 35 16 6 0 10 281 424 -143 32 55 8.69 0 2 -6
9 PontarlierPontarlier 34 16 6 0 10 332 462 -130 26 61 7.63 1 1 -6
10 AntonyAntony 31 17 5 0 12 327 413 -86 35 53 6.00 1 4 -7
11 Rillieux la PapeRillieux la Pape 30 16 5 0 11 332 410 -78 40 47 5.44 3 2 -7
12 MeauxMeaux 11 16 1 0 15 230 669 -439 33 96 6.31 0 1 -27